Что приносит вам радость?

Alex Фастовщук Мудрец (10474), закрыт 17 лет назад
Что вызывает улыбку, смех, положительные эмоции?
Что вы делаете если вам наоборот не радостно?
Лучший ответ
.. Мыслитель (8426) 17 лет назад
Люблю повесилиться,а особенно пожрать:)))
Остальные ответы
Xanadu Профи (634) 17 лет назад
радость ближнего
Маришка Гуру (2697) 17 лет назад
Общение с друзьями, слушать музыку!!
Katerinka Мастер (1013) 17 лет назад
Улыка и счатье моих родителей и друзей.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Друзья,и уверенность в завтрашнем дне
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Любимая работа. Видимо выбрала специальность по призванию
Margo Shlaf Ученик (208) 17 лет назад
наблюдать за любимым человеком и осознавать, что он по уши в меня влюблен, а ему, что я тоже :)
Рина Профи (767) 17 лет назад
удовлетврение желаний, природные явления, музыка совпадающая с настроением, радость других людей, смех детей, маленькие котята, собачки и т.д.,..живу... до очередной радости
Катерина Захаринская Мыслитель (5688) 17 лет назад
Это не радость нам что-то приносит....это мы ее приносим для других людей!!!!
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Я всегда радуюсь хорошей погоде и новым интересным знакомствам, а также когда мне звонит моя сестра, не более мой ребенок и в гран-при Формулы-1 выигрывает моя команда... А когда мне грустно, я стараюсь поднять себе настроение (вкусно поесть, пофантазировать или поговорить с хорошим человеком)
Анастасия Исаева Профи (608) 17 лет назад
я радаюсь от того, что живу...А когда я счастлива, мне хочется поделиться этим со всем миром!!!
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
солнышко)приятное настроение окружающих,любимые люди)
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Мои увлечения, а у меня их много.