Как написать по латыни "С божьей помощью" так чтобы эта фраза имела смысл без контекста?

Федор Овчинников Профи (754), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (137091) 12 лет назад
cum Dei auxilium
дословно и в то же время правильно грамматически на латыни.
у них так строятся фразы: то, что у нас притяжательное прилагательное - у них существительное в родительном падеже, в конкретном примере: ,Божьей - заменено на Dei (Бога) - от нач. формы Deus - Бог, Dei - как раз родительный падеж.