Ваше отношение к русскому мату? Надо? Нет?

Красноперов Сергей Профи (693), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Без него никак-конечно надо,100%. Но только когда он действительно уместен.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Как правило, все не к месту и не в тему! А уж в инете тем более!
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Русский мат - достояние русского народа!
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Какая разница,русский или еще какой!?Это никого не украшает!Только указывает на плохое воспитание((((((
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
иногда бывает , что без него не получается. но когда черезчур и не к месту , или как у некоторых вольше мата , чем слов , это уже не надо...
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
отвратительно, пахабно и вообще лишний мусор в языке.
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Мат жизненно необходим малообразованным людям для выражения своих мыслей. Так как нормальных слов они почти не знают.
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
нет,и без него моно обойтись))))
Источник: мое мнение!
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
Мат в русском языке используется вместо запятых. Если не материться, будет слишком много пауз.
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
безусловно! этим он отличаеться от других! наличием мата в огромных количествах!
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
можно, если осторожно - надо четко разделять ситуации, когда и где это уместно, а когда и где нет
Dancer Знаток (312) 17 лет назад
Надо!!! Но им не надо ругаться, им надо говорить!!! (в меру, и по делу)
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
Он просто есть, и если он есть значит он нужен, если б он не был нужен его бы просто не употреБЛЯли: -)))
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
я знаю два языка - это русский и русский матерный, и вторым в последнее время я пользуюсь все чаще!:))