Кто такие соискатели работы??те кто ищут работу или ущут работника??

Те кто ищет работу

Соискатель на должность - Человек, претендующий на занятие (замещение) вакантной должности в той или иной организации, кандидат на должность, человек ищущий работу, если быть проще
Соискатель ученой степени - Человек предоставляющий документы на получение ученой степени (пр. соискатель докторской степени)
Синонимы: соперник, соревнователь, конкурент, претендент, кандидат

как со-бутыльники, значит вместе

ищем автослесаря город Челябинск 89511180742

Ищем сотрудников в тендерный отдел.., зарплата по собиседованию