Почему пишет торент неверно закодирован?
Это означает, что вы скачали торрент-файл в неверной кодировке. Если это происходит только с одним файлом, а все другие открываются без проблем - обратитесь к тому, кто его выкладывал с просьбой перезалить исправленный файл.
Если же это происходит с любым торрент-файлом, который вы скачиваете, попробуйте сменить менеджер закачек или торрент-клиент.
Была у меня да и до сих пор есть такая проблема. В Интеке корректной информации ровным счетом ничего. но я наткнулся на сайт (хороший сайт) как решить эту неполадкуhttps://vellisa.ru/default-file-type-associations-restore это тот самый сайт