Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моему другу нужен слайд по химии на тему Аминокислоты! Что такое слайд как выглядет

Orifjonov Yunus Ученик (72), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Жевалёв Профи (709) 12 лет назад
Слайд это кадр. Чаще всего кадр их презентации Микрософт Павер Поинт (не работает английская раскладка на этом сайте, сори) . На слайде, в учебных целях обычно присутствует изображение объекта (схематическое изображение процесса) , его описание и иногда выводы. Слайды также можно распечатывать на любые форматы бумаги. В гугле миллион примеров слайдов