Хочу работать в Лондоне!

Katie Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Хочу поехать жить туда ненадолго,подскажите как можно это сделать?
Лучший ответ
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
depends on education, (if you are a student of the University (2,3,4 course) - it is much easier), English level, and of course if you know at least one person in GB who is able to help with working visa.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Найти работу, получить визу, найти жилье, купить билет.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
зайди на сайт Лондона.. завяжи с кем-нить знакомство, лучше с русскими.. подскажут
E Знаток (330) 17 лет назад
Если не важно какую работу, то без проблем. Если ты студент (Российского ВУЗа) то спокойно можешь найти работу, например по сбору ягод каких-нибудь, это правда может не в Лондоне. У меня знакомые ездили так работали, были довольны, узнаю подробнее как они нашли эту работу напишу.
Источник: я сам.
C Гуру (2655) 17 лет назад
Купить билет, сделать визу и уехать в Лондон.