Как сбросить настройки на сигнализации StarLine Twage A9 на заводские?

Joe Doe Мыслитель (5822), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oberleutnant . Знаток (285) 12 лет назад
програмно
Joe DoeМыслитель (5822) 12 лет назад
Спасибо, благодаря вашему ответу жизнь стала проще.
Остальные ответы
volk Мастер (2061) 12 лет назад
Вот уж где-где а в А9 инструкция пользователя достаточно понятная.... А на будущее:
1. Включите зажигание
2. Нажмите сервисную кнопку ( ВАЛЕТ ) 10 раз.
3. Выключите зажигание. Прозвучат 10 сигналов сирены, подтверждающих вход в режим сброса на заводские установки
4. Нажмите сервисную кнопку 1 раз. Последует 1 сигнал сирены.
5. Нажмите кнопку 1 брелка.. Последует 1 короткий звуковой сигнал, подтверждающий сброс на заводские установки.
6. Для выхода из режима сброса перевключите зажигание или дождитесь автомотического выхода из системы. В подтверждение последуют 5 вспышек габаритов и мелодичный сигнал брелка.
Удачи!
Joe DoeМыслитель (5822) 12 лет назад
Валет - это где (*)?
volk Мастер (2061) Каждый установщик ставит по-своему.Правило-скрытно, но доступно.Если знаешь, где сигналку ставили-езжай к установщикам.А если нет-ищи сам.Где-то в салоне.Если иномарка, то чаще всего в блоке предохранителей. Короче, легкодлступно для водителя(то есть чтоб водителю можно было без проблем дотянуться)
Евгений БахматовЗнаток (357) 8 лет назад
привет. можете подсказать мне, я делаю всё правильно всё срабатывает все сигналы есть. но сброс настроек на брелке не происходит. как ещё можно сбросить настройки.
Азамат КалтаевУченик (156) 7 лет назад
здравствуйте! я хочу сбросить на заводские настройки, но у меня сигналка пищит при открывании дверей, при включении зажигания. функция автозавода работает но функция открытия и закрытия дверей т. е. постановки на охрану или снятие с охраны не работает. технически не открывает и не закрывает но пищит при открытии ключом и заводке авто. отклчается лишь на 10-15 секунд и опять пищит. Что у меня включилось и как с этим разобраться? помогите пожалуйста, заранее благодарю
Ульяна КоченевскихУченик (104) 7 лет назад
Кнопка сервисная сорвана!!! Есть шанс в домашних условиях настроить?? А то даже двери не закрываются ((