Почему на картах для навигации нельзя рисовать железнодорожные тупики?

Эдуард Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 12 лет назад
Пользуйся гарминовскими картами. Через специальную прогу, с картой можно делать что угодно. Дорисовывать дороги, редактировать координаты, добавлять обозначения на карте и т. д.
Остальные ответы
aquarius_65 Мудрец (11511) 12 лет назад
Так машинист и без тебя знает их
zloj_krys Просветленный (21061) 12 лет назад
пачему низя, гармин допускает редактирование ч-з польский формат.