Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как корректно парню отказать, когда это, секс, у неё в первый раз и она боится?

СомеВаск Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
сказать: не сейчас,я сейчас не могу, я еще не готова...
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
просто сказать что не готова и боишся я именно так и сделала,но все равно переспала и не желею
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Ну когда-то это всё же произойдёт? Главное, чтобы всё было само собой... Скажи ему об этом...
Эклипс Мастер (1175) 17 лет назад
пусть говорит так, как думает. пусть не боится своих мыслей по этому поводу. а смело их высказывает
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
давай мужик!!! не ломайся
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
скажи как есть - это никогда не спугнет нормального парня и он найдет слова чтобы тебя успокоить.а если разозлится, то ему только и надо что ...да еще и девочку.
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Если даже разговор на эту тему пока сложен,попробуй просто не провоцировать ситуацию - не оставайся с ним наедине там,где он может перейти к действиям. А вообще - все правы,скажи,что неготова. Это нормально. Если ты ему небезразлична,он поймёт.
Валентина Новикова Профи (529) 17 лет назад
Сказать так как есть на самом деле, и если он действительно нормальный парень и у него есть к тебе какие-то чувства он не станет настаивать и уж точно не разозлится
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
так и скажи, зачем что то придумывать?!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
помоему с этой проблемой встречается почти каждая девушка.у меня было так же.я просто сказала,что я не готова сделать в первый раз это с ним,что он не тот человек которого я люблю и полностью доверяю...и он понял)))
Источник: личные дела
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
просто скажи, если любит будет ждать
Похожие вопросы