pocemu tak ploho

nika 1515 Знаток (323), закрыт 17 лет назад
na dushe
Дополнен 17 лет назад
bez nego cuvstvuyu sebia nenujnoy
Дополнен 17 лет назад
mejdu nami 1000-i kilometrov pustotı dumaya ob etom dıshati tiajelo
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Я такой себя чувствую, а все потому что мы привыкли быть нужными, привлекательными только для своих молодых людей и даже не замечаем как на нас смотрят другие....и другим мы нужны не меньше, нашим друзьям, родным и близким....ты не должна так страдать из за него....он не единственный кому ты нужна!
Остальные ответы
Ирина Миронова Профи (646) 17 лет назад
посмотри на мир с другой стороны
Юлия Воронова Ученик (184) 17 лет назад
ты себе нужна больше чем ему, подумай та ли все плохо?
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
potomu chto davno pora kupit russkiye bukvy na klaviaturu!!!
кар Гений (83590) 17 лет назад
пойми, что ты нужна или не нужна не потому, что он есть или его нет. Просто сейчас для тебя весь мир- в нём, но даже если это любовь надолго, в мире есть ещё что-то хорошее.
Валерия Мастер (1031) 17 лет назад
а ты делать что то без него пробовала???помоги людям которые нуждаются в тебе!многим ты будешь нужна!твоя поддержка,помощь!когда обретешь свое ощущение нужности!и себе помочь сможешь без чьих-то советов!поверь девушке-психологу!правда.сама так себя из депрессии раньше выводила!