Подскажите что за плагин Wordpresa установлен для правого меню на сайте video-kursov.net
На сайте video-kursov.net (сделан на wordpress) справа меню Купить/Скачать, вот с помощь какого плагина сделано такое меню? Как сделать подобное или лучше?
Движок для кухарок.. .
Привыкли всё решать за счёт плагинов - от того он и тормоз полнейший.. .
Подобное решение можно сделать обычной HTML+CSS версткой называется сие чудо - ТАБЫ или по русски - ЗАКЛАДКИ
Гугль в помощь или букварь в зубы..