Еду в Тайланд самостоятельно а тоесть не по тур путевке . Вопрос нужен ли страховой полис ?

Олег Каменских Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Еду в Тайланд самостоятельно а тоесть не по тур путевке .
Вопрос нужен ли страховой полис Посадят ли на самолет без страхового полиса Впустят ли в Тайлпнд без страхового полиса?
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Полис нужен российский самый дешевый чтобы гроб с твоим родственники смогли вывезти. Страховку на лечение дешевле купить на месте, там много русскоговорящих помогаек- переведут.
В случае чего без страховки придется заплатить без лечения и медикаментов за сутки примерно штуку баксов в их валюте. Не имеющим страховки посольство помогает очень туго.
http://www.bangkokpost.com/ http://www.pattayapeople.com/
http://forum.awd. ru/viewtopic.php?f=64&t=113178&start=60
http://orthodox.or.th/index.php?content=news&news_start=31&lang=ru
Остальные ответы
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40777) 12 лет назад
Полис обязателен только при посещении европейских стран.
При посещении остального мира никто ничего у вас не спросит.

Мишка мишка Мыслитель (5647) 12 лет назад
Я бы не рискнул ехать без страховки (по причине описанной в 1 ответе) , хотя можно и без, но ...
Аркадий Оракул (59096) 12 лет назад
Давно туда езжу. Полис всегда оформляю с приличным покрытием. Никто спрашивать не будет. Это не для "дяди", это для себя. Чужая страна, нянчиться никто не будет. Крепкое здоровье? Для кишечной инфекции абсолютно параллельно, какое у вас здоровье. Я уж не говорю про ДТП какое-нибудь.
Стоит копейки. Позвоните в компанию, агент сам подъедет. Зато будете "отрываться" со спокойной душой.
Пламя небес Просветленный (28454) 12 лет назад
Там такой климат, что любая царапина не заживает неделями, все лечится антибиотиками местными. Без полюса будет совсем фигово.
Технический директор Искусственный Интеллект (135563) 12 лет назад
Как прокатитесь на Тук-Туке, то сразу пожалеете что не оформили полис.. .
Укус обезьяны тоже стоит дорого, и для кошелька и для здоровья.. .

Только вернулся, и решил - нечего там больше делать. . Но раз посмотреть можно. .
Natali Kraft Просветленный (22675) 12 лет назад
на путешествие есть деньги, на страховку нет? :) я бы не рискнула не застрахованной лететь куда- либо :)
Елена Павлович Профи (973) 12 лет назад
Лучше сделать для своего спокойствия, страховка стоит 1$ в день.
Антон с Урала Мастер (1752) 12 лет назад
Страховка нужна-так отдых будет спокойнее, всякие мысли лезть в голову не будут
Источник: http://www.misterpattaya.ru
Мария Мастер (1087) 12 лет назад
на томожне пропустят и даже не спросят, только вам надо решить нужен он вам или нет, мы ездили в феврале на 19 дней, оформили страховку в инг.... и вышла она на 2 взр и 1 реб 1600р за всех.