как путешествовать недорого?

Svetlana Mironova (mirra) Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (953) 17 лет назад
Этот вопрос профессионалам! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
Автобусом. Я попробовал в этом году - классно. И недорого.
Katerinka Мастер (1013) 17 лет назад
Найти работу связанную с путешествиями то есть с командировками.
Katie Знаток (304) 17 лет назад
думаю автостопом,но это как то опасно....
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Стань танцовщицей, будеш пушествовать по миру бесплатно и ещё хорошие деньги заработаешь....
ROLEX Ученик (227) 17 лет назад
стань курьером или торговой представительницей.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
на автобусе, просто супер! мне нравится... много стран можно обьехать... и не так страшно, как автостопом
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Попутчиков богатых найти.