Какую прогулочную коляску лучше купить для 6 мес ребенка на лето?

Любовь Бельцова Мастер (1367), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Пашнина Мастер (1973) 12 лет назад
У нас бьла коляска-трость, но спинка откидывалась полностью в положение "лежа". Очень удобная, легкая, внизу корзина для игрушек или продуктов. Мы отъездили на ней до трех лет. Таскали ее и по поездам и по самолетам и по метро. Фирму не помню, но думаю такие варианты есть у разных производителей.
Остальные ответы
ЛИПОЧКА Мыслитель (6121) 12 лет назад
вот и у меня такая проблема, ищу прогулку. я выбрала себе каппелу и жетем, мне нужны надувные колеса и большие, а вам что нужно? от этого и отталкивайтесь.
Любовь БельцоваМастер (1367) 12 лет назад
да вот смотрела я на жетем, и отзывы читала. она китайская, и говорят не стоит этих денег... колеса по снегу плохо ходят, перекидная ручка шатается... сломала себе всю голову. у меня трансформер, но без сменных блоков. тяжеленная зараза, и в багажник машины не входит, не знаю даже что делать.
Nadin Ka Профи (964) 12 лет назад
Такая же проблема. Я Капеллу хочу трёх-колёсную S-901. В таких, говорят даже с самого рождения таскают. Пока универсал, но прогулочный блок использовать не хочу. По началу хотела трость, но начиталась, по отзывам, что они часто ломаются и остановилась на прогулке.
Мадлен Профи (559) 12 лет назад
Макларен, дорого, но того стоит