Пришла смс с номера 4446 "Спасибо за покупку" см. внутри

Всем привет) Профи (932), закрыт 12 лет назад
Дала подруге поиграть в "морской бой" на телефоне самсунг 5320, позже пришла смс с номера 4446 с текстом "Спасибо за покупку", при этом сняли 33,51 руб. Не знаю, отправляла ли подруга смс на какие-либо запросы в течении игры. Прочитала на других сайтах, что смс будут приходить каждый день, приэтом будут снимать 33,51 руб. КАК ОТКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ, КУДА ЗВОНИТЬ, К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ???? У меня теле 2 Вологодская область. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Дополнен 12 лет назад
Подруга вроде бы не виновата, смс отправилось без предупреждения
Лучший ответ
ВадимКитайгородов Мыслитель (9293) 12 лет назад
Быстрее всего сходить в салон связи.
Остальные ответы
Berkut-jr3 Ученик (193) 12 лет назад
звоните Вашему оператору, задавайте вопросы, они смогут Вам помочь.
Рыся ушастая Гуру (4344) 12 лет назад
никак это не отключить. эта игра родная и она с телефона может удалиться только при прошивке. у меня такая же ерунда. твоя подруга тебя подставила. прежде чем отправить смс в игре спрашивают - она просто подтвердила отправку. и оператор тут не поможет - единственный выход ПРОШИВКА
STING Мастер (1780) 12 лет назад
звони оператору, не знаю как у вас в краснодаре 611 номер, посмотри в брошюре к симке или зайди к ним в салон
Сергей Филиппов Ученик (108) 12 лет назад
Извини, знаю только как отменить на МТС, на теле2 понятия не имею!
Ксения СмаженкоУченик (158) 5 лет назад
И как на мтс отключить?
Воца Мастер (1449) 12 лет назад
Можно отключить путем изменения настроек оператора СМС. Нужно в настройках СМС изменить номер оператора. Тогда отправка Смс будет идти в никуда и деньги снимать не будут ну и отправка-получение Ваших Смс не будет производиться
Сергей ТашкиновПросветленный (27480) 5 лет назад
Прикол в том, что СМСки никакие и так не отправляются. Даже с выключенного телефона списываются деньги, если баланс выше "подписки" которую не подключал.
лёха 777 Мастер (2034) 12 лет назад
было у меня типо такого, звонил оператору и он мне отключил.
Джек Блэк Ученик (140) 6 лет назад
у нас такая же фигня случилась подскажите как разобрались