Закон и порядок

Как эффективно защитить свою квартиру от воров при низком бюджете? Приветствуются любые дельные советы (см. внутр)

Ситуация следующая:
Одна дверь. 2 врезных замка, но самого простого типа (простая лучина, самый обычный ключ) . На днях воришки стали открывать первый замок, наполовину открыли. Но дома была девушка и собака, они их услышали и убежали.
Возможности поставить квартиру на сигнализацию или вторую дверь в настоящее время нет.
Что можете посоветовать? Какой надёжный врезной замок поставить от воров? (только врезной - другие на данную дверь не поставить)

Вроде как ответ заключен в Вашем же вопросе. Лучший сторож - собака. Можете оставлять в коридоре свет горящим или радио включенным. На какой-нибудь станции с болтологией, а не музыкой. Типа "Сити-FМ". Это все отпугивает воришек.

Непонятно, для чего необходима эффективная зашита квартиры человека с низким бюджетом. Сколько-нибудь уважающие себя воришки обходят такие жилища стороной

поставьте дверь пооблезлее и подешевле. . для воров это показательно - значит живут небогатые люди брать нечего. нойте перед соседями почаще, что вы бедный и несчастный, дома клопы и тараканы, банки долгами обложили и грозятся квартиру отобрать - лучшая защита - это правильно пущенный слух. пусть собака будет дома постоянно - это воров отпугивает. нет таких замков, которые воры не могут вскрыть. я сама видела, как окна и двери с самым высоким классом защиты от воров вскрывали за 1 минуту

Испорченный.. . пусть долбаются и думают что не могут открыть. А еще радио включите, чтобы было слышно, что кто-то есть дома. Не держите дома ничего, что может представлять интерес для воров.

Любой врезной замок ослабляет дверь, если дверь не железная. Фактически - никакой из приличных не поставить на слабую дверь. Копи деньги и меняй окна и двери. Займи на худой конец.