Скажите пожалуйста название программы с лёгкой в использовании, бесплатной,видео во весь экран и с любым временем съёмки

Артем Пименов Знаток (495), на голосовании 12 лет назад
Мне нужна программа для съёмки видео в компьютерных играх на на долгое время видео, а то мне надоело снимать видео фрапсом, который делает видео размером в 2 гигабайта, и выходит видео во время 2 - 3 минуты.
Голосование за лучший ответ
Incantarictus Просветленный (37174) 12 лет назад
А крякнуть фрапс не пробовал?