Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про Чака Норриса. Есть ли у Чака Норриса дети? Если да, то как зовут, сколько лет и т.д.

- Знаток (274), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 12 лет назад
Чак Норрис стал отцом, обманув законы природы
ВСЮ последнюю неделю западные журналы пестрят крупными заголовками: «В семье техасского рейнджера — пополнение» . Дело в том, что последняя жена Чака Норриса, 33-летняя красавица Дженни, родила голливудской звезде очаровательных двойняшек: мальчика, которого назвали Дакота Алан, и девочку — Даниэль Келли. Все великолепно себя чувствуют и абсолютно счастливы.

А между тем появление на свет этих детей врачи называют чудом. Тридцать два года назад американский актер на съемках фильма «Страх Дракона» получил сильнейшую травму: Брюс Ли не рассчитал и нанес страшный удар своему партнеру в причинное место. Чаку Норрису пришлось перенести сложнейшую операцию, которая в принципе делает невозможным зачатие ребенка. Поэтому до 61 года Чак считал себя стерильным.

Правда, к тому времени Норрис уже не раз испытал радость отцовства. Когда три года тому назад чемпион по карате женился на Дженни, у него было трое взрослых детей: два сына (38-летний Майкл и 35-летний Эрик) и 37-летняя дочь Диана, которую отец увидел впервые всего лишь десять лет назад. К тому же практически своими детьми Чак считает детей жены: 16-летнюю Келли и 14-летнего Тимоти.

И тем не менее рождение детей сильно повлияло на звезду. Во-первых, он заявил, что устал от высушенных солнцем прерий и пылищи Техаса и больше не будет сниматься в сделавшем его знаменитым фильме «Крутой Уокер — техасский рейнджер» . Вместо этого Чак Норрис вместе со своим братом готовит новый сериал под названием «Сыновья грома» . Во-вторых, Крутой Уокер изменил образ: чтобы не пугать малышей, грозный каратист сбрил свою легендарную бороду. Как считают преданные поклонники, рыжие усы сделали его безобидным и еще более обаятельным.

Остальные ответы
Есепчук Алексей Высший разум (774386) 12 лет назад
Дети: Дина Норрис (род. в 1964), Майк Норрис (род. в 1963), Эрик Норрис (род. в 1965) от Дианы Хоулчек. И близнецы Дакота Алан Норрис и Дэнили Келли Норрис (род. 30 августа 2001) от Джины О`Келли.