Как называются дети леопарда?
Практически у всех животных, детишек называют в честь родителей. Слон - слонята, Кот - котята, Лев - львята и т.д. А как называют детей леопарда?
ДополненЛеопердята звучит забавно))))
Леопа́рд, или барс, или пантера (лат. Panthera pardus) — вид хищных млекопитающих семейства _кошачьих_один из четырёх представителей рода пантера (лат. Panthera), относящегося к подсемейству _больших _кошек. , (Отец -леопард, мать - леопердица, дети - леопердята .) - _КОТЯТА_ .
Котята
леопардята :3
котята ^_^ так же и у пантеры
котята