Как стать сутенёром? Желательно побыстрее.

Right Знаток (458), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тарабан Фартов Мастер (2212) 12 лет назад
продавай свою мать: отсос 500р. перепих 1000
Остальные ответы
Казначей Оракул (56372) 12 лет назад
О, для этого надо учиться и еще раз учиться. А это будет долго, так, что скоро не получится.
Наталья Мимикова Оракул (58620) 12 лет назад
думаю, вряд ли здесь сидят сутенеры.. .
ответа не получишь, проституток попроси, чтоб тебя познакомили с кем-нибудь из них.. . ))
Ненавижу зиму * Оракул (65835) 12 лет назад
У тебя, дебил, еще мама не старая с нее и начни. а знаешь, каждый генерал был когда-то солдатом. Можешь и свою задницу сдавать в аренду, козел.
---Друг---. Мудрец (11780) 12 лет назад
устав, бизнес-план, начальный капитал и в перед!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460219) 12 лет назад
Выходи по ночам на улицу, может, кто и клюнет, приставай к мужчинам.
вольк Гуру (4308) 12 лет назад
шевели поршнями,,, двигай ко мне я тебя на полставки устрою
Отто Штирлиц Мудрец (10905) 12 лет назад
побыстрее хорошим сутером не станешь. как и в любой профессии.