Как найти клиентов на витражи и люстры?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
Они ведь в основном на рублёвке и в охраняемых посёлках. Газет не читают в инете не бывают.:))
Лучший ответ
C Гуру (2655) 17 лет назад
Такие клиенты бывают в интернете...надо только поразмыслить где именно.
А что касается как их найти, то необходимо завязать контакты с художественными студиями и риэлторскими агентствами, которые постоянно контактируют с такими заказчиками.С такими компаниями даже если они вам конкуернты,можно наладить отношения.Думаю знаете как.

Еще попробуйте наладить контакты с администрацией элитных поселков,с гос.организациями которые так иил иначе сотрудничают с богатыми заказчиками, с прессой, которая специализируется на данной тематике..

В общем, главное ваше обояние и откаты которые вы сможете предложить людям, поставляющим вам клиентуру....
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Разослать предложение о сотрудничестве дизайнерам интерьеров.
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Открыть желтые страницы выбрать фирмы по профилю и разослать рекламу на мыло
Витражная № 1 Ученик (138) 6 лет назад
Предложения о сотрудничестве похоже не читаются (((