какой штраф за ловлю спиннингом весной?

"вася васильев" Мудрец (13359), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Плешков Профи (540) 12 лет назад
Никакого. Можно ловить на одну удочку всегда. Если хищник берет на спининг - нерест у него уже кончился.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268720) 12 лет назад
До 2 штук+отдельно за каждый хвост.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
ни ка ко го -еси не ловить! тавм есть запроетный период! но думаю не менее 8 минимальных паказателей! "!Ё!тто есть не мекнгее 5 штуков!!!
Артем Самсонов Просветленный (25249) 12 лет назад
чаво?? хер им, а не штраф!!
ЕСМЬОракул (54088) 12 лет назад
Запрет , это не значит что плохие дяди , не хотят что бы ты ловил рыбу.
Включай мозг. Есть время в году , когда рыба откладывает икру , тобишь продолжает свою популяцию.
И ловить её в это время нельзя , так как уменьшится её популяция , а то и вообще может сгинуть.
Артем Самсонов Просветленный (25249) не пиши херни. раньше жрали одну рыбу и ее было до хера.солили бочками. и если пропадет выкидывали, тоже бочками. и рыбы было дохера, и запретов никаких. а сейчас ее нет. выловили всю)))) че ее выбрасывают, когда ловят??? всю сжирают, ни рыбинки не выбрасывают... а кто жрет?? да мы и жрем... живу на Волге. одни ГЭС по всей реке. Паводок, воду держат, вся рыба в луга, не на песке же ей метать икру. ВСЯ рыба, потом через 3-4 дня сбрасывают. вся икра на траве в лугах .Даже не успела оплодотвориться!!! Откуда будет рыба????и, кстати, на таких речках, как малый и большой игризы, тоже самое, из-за это ГЭС!!!! И посмотри рыбалку на Северых озерах!!!ловить сачками и не переловить!!!
ЕСМЬ Оракул (54088) 12 лет назад
Запрет, это не значит что плохие дяди, не хотят что бы ты ловил рыбу.
Включай мозг. Есть время в году, когда рыба откладывает икру, тобишь продолжает свою популяцию.
И ловить её в это время нельзя, так как уменьшится её популяция, а то и вообще может сгинуть.
У каждой рыбы в каждом регионе, своё время нереста. Если ты рыбак, а не так себе, узнай номер телефон рыбинспектора или вступи в общество рыболовов, будешь в курсе всех событий.
Поп Талды-Малды Мыслитель (6106) 12 лет назад
Каждую весну ловлю, ни разу не платил.