У меня квартиранты развели КЛОПОВ!!! Помогите найти эффективный способ избавиться от них.

Инна Каськова Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анечка Ученик (156) 12 лет назад
помыть рыбу, воду вылить, помыть еще раз и этой водой помыть плинтуса и все деревянные поверхности в доме. Через дня три повторить. Запах рыбы легко смыть глориксом или прилом ( с пометочкой"удаляет неприятные запахи). Я выводила давно-давно, и мыла просто с уксусом и проветривала. Удачи на войне!!!!
Остальные ответы
Гынга Валера Ученик (236) 12 лет назад
Найди квартрирантов и убей их)
mr.boo Мастер (2432) 12 лет назад
сами уйдут, потерпите, а так вызовите службу на худой конец...
Mr. Brain Мыслитель (7130) 12 лет назад
Скажи : "Пошли вон, пока полицию не позвала! "
Наташа Дроботова Мыслитель (6526) 12 лет назад
В санэпидстанции что нибудь есть. Сочувствую.
Zверская Просветленный (41919) 12 лет назад
выкинуть мебель и сделать ремонт... очень они любят под обоями жить и в мелких складочках мебели ...
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
пусь квартиранты выматываются вместе со своими клопами!
(Ёж твою двадцать!) Мудрец (14666) 12 лет назад
Знакомая обратилась в СЭС. За 2,5 тыс руб. обработали двухкомнатную квартиру безопасным средством. Включая мебель, матрасы и т. п.
Источник: Питер.
Евгений Диденко Ученик (194) 12 лет назад
разлить бензин по всй квартире на 2 3 дня оставить (осторожно) не допустите пожар. способ очень эфективен но риск есть
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21114) 12 лет назад
Самое эфективное КАРБОФОС. Обработайте постели и обои, но запах ужасный. Закройте дня на 2, а затем проветрить помещение, должно помочь. Был опыт давным давно, помгло сразу.
НИНА Мыслитель (9774) 12 лет назад
Клопов никогда не было - не травила. Но знаю. что они могут затаиться и долго спать в мебели. коврах. Обратитесь к специалистам. чтоб самим не отравиться.
Андрей Скоболев Ученик (114) 7 лет назад
Самый эффективный вариант, это уничтожение клопов с помощью специалистов, не смотря на то что сложилась масса негативно отзывающихся граждан на данную отрасль, но все же сейчас это единственный вариант. SNERO.RU, 84952307470, 88005055902
Источник: snero.ru