можно ли скачать и установить 1с 7,7 себе на компьютер через интернет самому

марина кулешева Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***Вилена*** Мыслитель (7864) 12 лет назад
Теория может и да.. . а вот на практике НЕТ... Если бы оно было так)))
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102683) 12 лет назад
Теоретически можно. Только это мертвая программа. Все дружно мигрируют на 8.2
Галина Профи (939) 12 лет назад
Можно, но лучше лицензионную версию, потому что постоянно идет обновление программы, а без лицензии ничего не сделать.
Марина Ткаченко Мастер (1794) 12 лет назад
Лутче купить 1С8,2 и не иметь ни каких проблем