Что означает татуеровка "Бант" у девушек на задней части бедер.???

Maks Met Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Тату находиться обычно на бедре сзади, чуть ниже попы. Просто бант, или с ленточнок, и чаще всего на обеих ногах сразу.Кто скажет, что они означают?
Лучший ответ
Мия )) Гуру (3142) 13 лет назад
Татуировки вообще несут в себе весьма мало смысла, если только это не иероглифы, где за красивым рисунком может скрываться что-нибудь, чем хозяйка вовсе не хотела бы именоваться. Бантик - это просто бантик. И не более того. Татуировки делаются для красоты, для удовольствия и для самовыражения, и смысл в них только тот, который мы сами в них вкладываем, и никаких стандартных "расшифровок" и общепринятых значений не существует.
Остальные ответы
☾ɢʜᴏsᴛ☽ Просветленный (26623) 13 лет назад
"я дура тупая с бантом на бедрах"
вот это и означает)
София Нелипа Мастер (1059) 13 лет назад
Почему вы так против татушек? ? Я конешно не ЗА но все таки если с одной стороны и маленький бантик-очень даже мило! Я не знаю что это обозначает
Midori Просветленный (24904) 13 лет назад
Ничего не обозначает. Хотя нет. Означает что девушка гонится за модой. Не долго думая наколола бантик. И это только начало. Потом ещё каких нибудь мультях наколит дурацких. И так загадит всё тело))
Дмитрий Яковлев Знаток (288) 8 лет назад
"мои дырки подарок для обладателя" вот что значит.
Максим Знаток (311) 7 лет назад
Это означает возможность с девушкой двойного проникновения!
Ольга Рутковская Ученик (239) 7 лет назад
Бантик на теле – это просто предмет декора. Соответственно, тату бантик – перманентный предмет декора, который представительница прекрасного пола в зависимости от настроения может либо выставлять напоказ, либо прятать под одеждой.
А все кто пишет значение в плохом смысле, вы глупы!!
Дмитрий Николаевич Ученик (128) 6 лет назад
В Италии, Испании, на каждой увиденной мне проститутке, видел подобные банты, выводы делайте сами
Яна Черноголовова Ученик (104) 6 лет назад
Часто тату бантика делается сзади на ногах, тем самым подчеркивая готовность женщины к романтическим взаимоотношениям. Значение банта на теле у женщины говорит об ее нежности и инфантильности, добавляет дополнительный романтизм в образ таинственной красавицы, не имея никакого другого смысла. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никита Ратников Ученик (109) 6 лет назад
Больше похоже на тату для шалав
Олег Смирнов Профи (615) 3 года назад
Бантики на бедрах делают проститутки или порноактрисы, это знают все.
Олег Пивников Ученик (107) 2 года назад
Всюду пишут что означает романтичную натуру, но на деле же шлюху, обратить хотя бы внимание на реакцию мужчины, имеющего такую девушку- догги стайл, сзади, в задний проход, как намек девушки самой же, она ждёт от мужчины именно ЭТО, это разновидность развратного тату из той же серии, что и бабочк. Доказательство- больше половины порноактрис как раз с бантиками и подвязками на ляжках! Я не против тату в принципе, но не таких же пошлых!
Андрей Дробот Мастер (1527) 6 месяцев назад
Банты на задней стороне бедра - сугубо-порнушная татуировка. Они хорошо смотрятся, когда задираешь партнёрше ноги. Ну, вы поняли.
Троль Ученик (171) 3 дня назад
Расшифровка проста как песня дворника.Просто украсила рабочее место