Возможна ли в России смена власти без революции?

Львёнок -))))) Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 12 лет назад
Демократии нет, выборов нет... значит снова революция))
Остальные ответы
ЕЛЕНА Мудрец (15000) 12 лет назад
Ленинградская мафиозная группа власть не отдаст
Дмитрий Кудинов Просветленный (46666) 12 лет назад
Нет, это фантастика! Только через революцию! Власть не отдают, ее отбирают!
Татьяна Просветленный (40055) 12 лет назад
Возможна, это самый разумный вариант.
А в России народ умнеет.
Аля Мастер (1675) 12 лет назад
Боюсь, и революция может не спасти.. . Вот затеют революцию и в этой кутерьме подсунут кого-нить из старой масти с новым лицом.. . Пока разберутся ху из ху, еще с десяток лет пройдет
Ира Искусственный Интеллект (115590) 12 лет назад
нет
но и революция невозможна.. . да и не нужна она по сути

возникнет вопрос - что делать? ждать.. . за Путиным сейчас армия, полиция и, возможно, НАТО скоро будет. Так что любые попытки народного бунта могут привести к крови и миллионным жертвам. Нам оно НЕ надо.
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 12 лет назад
Подождите до 7 мая, 8 мая почувствуете смену власти.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 12 лет назад
Как и в любой другой стране - возможна, вопрос как :)) Ведь и раньше каждый 3й царь до старости не доживал :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
гадя хренова Знаток (485) 12 лет назад
Конечно на выборах 2018 года.
Михаил Ермилов Просветленный (42587) 12 лет назад
Думается, всё зависит от активности народа. Если обстоятельства подвигнут его на массовые выступления, то, во-первых, расколется группировка (она впрочем, расколется и так и так) . Во-вторых, против народа они уже не попрут. Их амплуа - отдельные взрывы, отдельные аресты, отдельные убийства. Но не массовые. В армии тоже начнётся разброд, и поэтому объявить военное положение тоже может не получиться. И - референдум.