kak otuchit sobaku layat?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
5 mesyacev golden retriveru
Дополнен 17 лет назад
sobaka meshaet sosedyam....
Лучший ответ
Эльвира Знаток (449) 17 лет назад
Отучить невозможно. Это она так разговаривает. 1. Можно сделать операцию на связках и собака будет лаять беззвучно. Это очено жестоко, как если бы человеку отрезали язык. 2. Если собака своим лаем мешает (например, соседям) можно купить ей блокирующий намордник. И лаять она в нем не сможет. Только покупать нужно с примеркой. Удачи.
Остальные ответы
Shaker Мастер (1198) 17 лет назад
Собака на то и собака чтобы лаять
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
лучше сразу убей бедное животное
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Приучить ее лаять по команде помогает
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 17 лет назад
Напрашивается вопрос... А для чего завели собаку/ Почему бы вам не перестать разговаривать? Вообще перестать....Как такая идея? Не хочется ? А собака - тоже живое существо. не игрушка. никогда не думали об этом?
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Н елюблю я шаманство....
Ну ладно, поделюсь.
Как только собака залает (кстати, не обязательно твоя), мысленно произнеси, сконцентрировав мысли именно на этих словах: "Родилась слепой, а станешь немой!" - три раза. Больше не надо.

Без шуток.
Источник: Заклинания сибирских шаманов
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Там у неё кнопка должна быть."откл лай". или он/офф.
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Периодически кормите мороженым!
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Заведи крокодила, и проблема решиться сама собой,
сначала с собакой, а потом с соседями!