как вам мультик хортон? про что он?

Наталка Трущина Мастер (2086), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Blue_Diamond Мыслитель (9733) 12 лет назад
Про слонёнка, у которого был тонкий слух и он слышал, как разговаривают люди на маленькой пушинке, на которой, как оказалось, был целый мир. Бред, но можете посмотреть, может, понравится
Остальные ответы
Myrzik Мастер (1440) 12 лет назад
забавный
про веру, взаимопонимание, взаимовыручку, самоуверенность, способность прощать и признавать свою неправоту
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243332) 12 лет назад
Сюжет

Мультфильм повествует о слоне Хортоне, который однажды утром услышал едва различимый писк с пушинки на клевере. Оказалось, что на этой пушинке живет целый город — Кто-то-город (англ. Whoville), управляемый мэром Недом, у которого целых 96 дочек и единственный сын — ДжоДжо.
Чтобы уберечь жителей Кто-то-города от опасностей большого мира, Хортон принимает решение поместить клевер в освещенном гроте одиноко стоящей вершины. Однако другие звери, не слышащие голоса с пушинки, считают эту затею безумной. Кенгуриха Сур даже посылает стервятника Влада отобрать клевер у слона и уничтожить его. Влад обманом забирает клевер, и, вдоволь поиздевавшись над Хортоном, выбрасывает цветок на клеверное поле.
Сорвав 2 999 999 цветков и потеряв надежду, Хортон все же находит цветок с заветной пушинкой. Но звери, изловив слона, решают бросить её в кипящее масло. И только самоотверженные действия жителей Кто-города спасают их самих от гибели, а Хортона — от репутации легкомысленного выдумщика и фантазёра.
Источник: Wikipedia.org
ekaterina smirnova Ученик (108) 12 лет назад
Очень трогательный.

У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
Елизавета Высший разум (130996) 12 лет назад
Мне очень запомнилась фраза оттуда типа: "Они питаются радугой и какают бабочками".))))))))))))
Хороший мульт)