В Ейске, педиатры советуют детям Азовское море, оно теплее. Вода в море летом прогревается до + 25, а плоское песчаное дно мелководья делает привлекательным летний отдых в Ейске даже для семей, в которых есть дети едва научившиеся ходить.
Выбирайте более мягкий климат. Лучше всего в первый раз выбрать наш юг, или крым. Что бы посмотреть как детки реагируют на смену климата, есть ли у них аклиматизация. Если хотите заграницу. То пожалуй лучше Турция, Болгария... Туда и перелет не долгий. Можно еще Черногория. Эчень мягкий, комфортный климат.
были в Турции в Кирише - ПГС кириш резорт отель - с детьми самое то!! ! там даже столовая для детишек отдельная, посмотрите отель в инете - отзывы, лучше я не видела
Могу посоветовать в Украине на Азовском море есть рядом с Крымом Арабатская стрелка ...место идеальное для детей - песок йодистый воздух мелкое и тёплое море и цены норм
Как советует доктор Комаровский, детский отдых - это много движения, мало общения с другими детьми и минимум стресса из-за акклиматизации. И самое важное, нужно разделять детский и взрослый отдых. Потому что эти вещи диаметрально противоположны.
Азовское море-это лучший выбор для отдыха с маленькими детками. Мелкое, теплое море и самое главное очень полезно для иммунитета перед зимой. Отдыхали в Ейске в этом году, очень понравилось. Номера бронировали на этом сайте http://otdih-v-eisk.ru/.
Мини гостиница У Юлии на ул. Советов 7. Расположение в 50 м до пляжа Каменки и детского пляжа Меляки. Пересечение улиц Шмидта и Советов. Телефон хозяйки 8918 2 47 45 35. Есть и сайт www.sea-yeisk.ru