Какая самая лучшая цифровая камера?

S@ncheZ Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Марка,модель цена
Лучший ответ
Витос Гуру (4944) 17 лет назад
Саня, самая лучшая камера - canon или sony. Панасоники люмиксы еще лучше, но их найти почти нереально. Canon лучше соньки тем, что карточки памяти на них дешевле и популярнее. А по качеству - не отличишь. А вот олимпусы я бы не стал советовать. У меня у самого олимпус мью и, скажу честно, это г. по сравнению с Canon Ixus 65. Желаю удачи в столь нелегком выборе!
Источник: Витос
Остальные ответы
kristina Ученик (25) 17 лет назад
U VSEH RAZNAJA FIRMA dlja menja ta ludse kotoraja i stoit 12 000 vot eto kamera
(cifrovaja kamera samaja ljudsaja kotoraja fotkaet toka cifri)
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 17 лет назад
Sinar M System - тоже ничего, 33 мегапиксела + возможность снимать на пленку и на цифру по желанию.
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
я бы порекомендовал canon серии ixus.
Петр Мастер (1262) 17 лет назад
Я бы порекомедовал никон Д200, отличная камера для любителя! А если с деньгами не так хорошо как хочется, то Canon eos 350, тоже неплохо.
Deseptive Surrialist Ученик (119) 17 лет назад
Nikon D50 недорогая цифровая зеркалка. качество на порядок выше мыльниц... правда и размеры покрупнее.
Универмаг Маяк Ученик (165) 17 лет назад
Canon PowerShot S3 IS !!!Я снимаю предыдущей моделью Canon PowerShot S2 IS купленной всего за 14 000 руб. и доволен как слон. А все, что дороже 20 000 руб. уже для профессионалов, т.е., тех кто этой камерой будет на хлебушек зарабатывать.
1ламер Просветленный (42928) 17 лет назад
у тебя на такую денег не хватит. на космических телескопах стоят и фоткают далёкие галактики с земной орбиты.