Календарный план музыкального руководителя по Васильевой

Доброго времени суток! Хочу обратиться к музыкальным руководителям детских садов. Если есть такая возможность скиньте пожалуйста календарный план по Васильевой на все группы. Буду очень признательна.

Работа педагога требует постоянной и серьезной подготовки. Поэтому ПЛАН в организации всех видов деятельности играет огромную роль. Он помогает видеть перспективу, равномерно работать в течение года, своевременно подготовиться к проведению любых форм работы по музыкально-эстетическому воспитанию с детьми, родителями, педагогическим коллективом, обдумать методические приемы педагогических воздействий.

Действенным руководством в повседневной работе является КАЛЕНДАРНЫЙ план. Он основан на программе обучения, где для каждой возрастной группы определен объем знаний, умений и навыков, который дети должны усвоить в течение года. Репертуар, рекомендованный программой, распределен поквартально с учетом постепенного возрастания его сложности.

Календарный план работы составляется на одно - два занятия в каждой возрастной группе в соответствии с теми общевоспитательными задачами, которые осуществляет дошкольное учреждение. Это дает возможность в определенной последовательности равномерно распределить учебный материал по занятиям, избежать поспешности при подготовке к праздникам. При составлении календарного плана необходимо предусмотреть оптимальное соотношение новых заданий по слушанию музыки, пению, музыкально-ритмическим движениям с повторными, незнакомого и знакомого материала, различных форм занятий и методических приемов обучения.

Планирование музыкального воспитания в детском саду здесь:
http://www.2099.ru/2011/08/09/636/
http://www.2099.ru/2012/02/12/planirovanie-muzykalnojj-raboty-v-detskom-sadu/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Спасибо. Очень помогли ваши ссылки)))))