как правильно подобрать себе стрижку?

Наталья Гуру (2658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зеленоглазая Мыслитель (5330) 16 лет назад
в любой приличной парикмахерской сейчас есть спец.программы, при помощи которых можно подрбрать стрижку и цвет волос!
Остальные ответы
Валентинка Мыслитель (9060) 16 лет назад
с помощью виртуального салона
* Мыслитель (8272) 16 лет назад
Обратись к специалисту, он поглядит на форму лица, головы, на твои волосы и подскажет.
Алена Мудрец (13990) 16 лет назад
Я считаю, что лучше к стилисту обратиться. В салон или по рекомендации. Здесь важны и форма лица, и головы, и волосы.