стоит ли смотреть ПИЛА-6??

Nastya Skittles Ученик (190), закрыт 12 лет назад
хочу посмотреть что то страшное, стоит ли смотреть пилу 6. хочу пострашнее. или посоветуйте сами.
Лучший ответ
DEATH Мыслитель (5809) 12 лет назад
В Пиле-6 то же самое, что и в предыдущих 5 частях. Вот не надоело одно и то же снимать и смотреть?
Остальные ответы
Natali Знаток (410) 12 лет назад
посмотри) но это только кровяка) а так Астрал можно посмотреть и тд)
Сергей Красев Ученик (67) 12 лет назад
а чем отличаеть пила 5 от пилы 4 ...ничем много крови и бреда. поэтому лучше книгу почитать!
Лика *** Мыслитель (8082) 12 лет назад
астрал фигня, пилу смотри)
насчет страшного- ужас амитивиля, ключ от всех дверей- интересненько))
Диана Фледан Знаток (297) 12 лет назад
Пилу-6 смотреть только если понравились предыдущие 5.
Суть-то фильма не только в крови и кишках,
а в том как и почему с людьми проводятся такие "игры".
Почему именно этих людей собрали в этой комнате?
Кто и как их собрал, если сам Конструктор мёртв?
Какая мотивация у него была, для того, чтобы начать проводить эти игры?
Является ли жена его сообщницей или она тоже очередная жертва? Псих Пила или гений?
вот если хочется не только лицом покривить от брызжущей крови, а ещё и подумать, то Пила - вариант.

посоветовать ничего не могу, т. к. не особо люблю ужасы.. .
Татулька Аванесян Мастер (1567) 12 лет назад
не очень страшная часть, если честно, были только противные моменты, когда ребра сжимали. Лучше посмотреть Дом восковых фигур.
Мия )) Гуру (3142) 12 лет назад
посмотри! ! я тоже люблю ужастики))))
Катя~Мил Мастер (1668) 12 лет назад
мне из всех частей больше всего 7 понравилась, но 6 тоже неплохая)))
УльтраФиолет Мудрец (12416) 12 лет назад
Не советую вообще пилу после 3 части смотреть - дальше просто мыльная опера) ) Хочешь ужастик - посмотри наш Вий!
Ирина Жемжурова Мыслитель (6806) 12 лет назад
Да разницы никакой, если сравнивать с предыдущими частями