Имею ли я право перейти на соискательство и писать работу 3 года? Или же только один последний год незаконченной очки?

Надежда Мастер (2146), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703219) 12 лет назад
Попросить - имеете право. Но ваш научрук - имеет право сказать "Да пошла-ка ты... ". А что вам мешает просто перевестись - и всё? Однако, здесь все равно придется согласовывать с руководителем. Он может в вас и разочароваться.
НадеждаМастер (2146) 12 лет назад
я хочу менять руководителя и тему и все. проучилась 2 года на очке, теперь вот возник вопрос если я переведусь на соискательство меня переведут на 2+3=5 лет соискательства или только на последний 1 год 3очки-2очки=1 год оставшийся
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703219) На заочке вы можете учиться сколько угодно, в пределах от 1 дня до 5 лет. То есть, когда у вас работа будет готова - тогда и сдавайте в ученый совет, хоть на завтрашний день. Однако вы должны помнить, что на соискательство вас переведут ТОЛЬКО ТОГДА, когда вы предоставите не менее 60% работы, и когда эти 60% будут хотя бы приблизительно одобрены. Тем более, вы уже накосячили (ну, на очном не удержались), - так что отношения к вам снисходительного не ждите, утешать вас не буду.