Подскажите порядок прекращения брака в местах лишения свободы!

Дмитрий Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нужно все подробно, или ссылку на статью дайте пожалуйста где это все написанно
Лучший ответ
Просто русский Высший разум (113578) 12 лет назад
сеимейный кодекс
Статья 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния
2. Расторжение брака по заявлению одного из супругов независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей производится в органах записи актов гражданского состояния, если другой супруг:
осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.
Остальные ответы
Никита Маркелов Ученик (215) 12 лет назад
Вроде если посадили более чем на 3 года. Но я скорее всего ошибаюсь.