Уважаемые банкиры финансисты и экономисты подскажите как быть в этом вопросе???

Roma Deliev Знаток (374), закрыт 12 лет назад
согласно кридитного договора №ZPJ0RX01000xxxxxxx oт 11.01.2007г. о предоставлении срочного кредита в размере 4278.12 грн. заключенного между Вами и Приват Банком , общая задолженость на 01.05.2011г. составляет 46860.00 грн.
Приват Банк готов пойти навстречу лояльным клиентам и осуществить частичное списание задолжености ,а именно:
- если Вы в срок до 01.09.2011 года внесете через кассу ПриватБанка сумму в размере 10012.35 грн. в счет погашения задолжености по кредитному договору в № ZPJORX01000210 ОТ 11.01.2007., ОСТАТОК ЗАДОЛЖЕНОСТИ БУДЕТ СПИСАН И ДОГОВОР ЗАКРЫТ.

подскажите стоит ли вестись на это придложение или можно выплптить просто тело и подскажите как????
ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1028330) 12 лет назад
можно но при условии-что Вы подпишите Соглашение о взносе этого транша. и Предмет Договора № ZPJORX01000210 ОТ 11.01.2007 буде полностью закрыт. А договор будет считаться исполненным! По иному-Вам придется.. платить.. весь долг. а не тело кредита ( хотя в тело входят.. и не только основной долг... но и проценты. штрафы..