Какой Mp3 лучше?

милая .. Ученик (204), закрыт 12 лет назад
Какой Mp3 лучше?
плеер W250 Walkman от Sony или Samsung Galaxy Player 50 White?
Первый удобный, потому что беспроводной и водонепроницаемый, а второй он как телефон, красивый, удобный, много функций.
Дополнен 12 лет назад
Другое не предлагать. Мне нужен конкретный ответ.
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 12 лет назад
Samsung Galaxy Player 50 White -много функций, то быстрее будет ломаться, а W250 Walkman от Sony беспроводной и водонепроницаемый, т. е. надёжнее!