На ноутбуке нет подключения по локальной сети. Что делать? Как настроить?

zetz vill Профи (603), на голосовании 12 лет назад
Купил недавно ноутбук и хотел подключить интернет, но не могу, т. к. нет подключения по локальной сети. Что делать? Может какие-то драйвера надо загрузить??
Голосование за лучший ответ
DomMasterIT© Мыслитель (5631) 12 лет назад
Надо провайдеру звонить, может быть у них по МАС адресу привязка. Соединил, RJ-45 c ноутом и если IP адреса ноута, шлюза и серверов DNS не прописались значит инет не подан!
А драйвера уже стоят, поскольку при покупке на ноуте есть операционка.
ОК!