Зарегистрировался на PayPal. Они выслали код в выписку по счету кредитной карты. Где смотреть этот код?
Зарегистрировался на PayPal. Они выслали код в выписку по счету кредитной карты.
Они пишут " Мы списали $1,95 USD или эквивалентную сумму с вашей карты 18.03.2012.
Уникальный 4-значный код, который мы отправили вам при списании средств, смотрите в выписке по счету кредитной карты или выписке по банковскому счету (для дебетовой карты)."
Где смотреть этот код????
Справа от суммы транзакции. Если нет Инет-банкинга, то позвони на линию поддержки в банк - они скажут и по телефону.
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го.