Как легко вы пойдёте на измену?и будете ли об этом жалеть?

Александр Ефимов Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Все мы изменяем,если не в пространстве, то точно-во времени. Однолюбов на всю жизнь не существует...
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
пока не пойду.
тяжко будет. очень
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Раньше у меня никогда не было угрызений совести из-за измены, а шла я на нее только из-за того, что человек был рядом не тот...а сейчас я нашла своего единственного и даже в мыслях не могу представить, что изменяю ему....
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
я не пойду на измену , но если все же случиться такое у кого не бывает. то буду очень сожалеть
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Когда я влюблена, не существует никого кроме Него... Мне не наверное не захочется...
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
всякие случаи бывают в жизни. Может и будет такое. Но думать о том что пойдёте или нет, не нужно, эти мысли плохие и не к чему хорошему не приведут!
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 17 лет назад
Я на измену не пойду.Измена-это предлательство.Хотя от этого никто не застрахован...В общем все зависит от моих чувств,но пока я ни за что не изменю любимому человеку.Чего и тебе желаю!
Маришка Ученик (123) 17 лет назад
Она обычно сама приходит!
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
когда-то изменяла. потому что не любила, не придавала значения отношениям. потом поразмыслила, и решила что это подло и низко. больше никогда и никому.
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
нет никого кроме него, такого одного, такого своего:)
любимого и самого лучшего! какая измена? о чем ты? ведь есть он, есть я, и есть МЫ!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
сама по малолетству изменяла...но не так как по-взрослому...а недавно мой бывший парень изменил своей сейчасной девушке со мной;)никого из нас не было никаких угрызений.И я представляю эту девушку,она не знает,а так наверное мучалась бы...я его не любила,но и ему не изменяла.Зависит от того удовлетворяет ли он тебя...
Валентина Новикова Профи (529) 17 лет назад
Измена - самое последнее дело, если человек уже не испытывает к своему избраннику тех чувств, что были раньше, то было бы честнее ему в этом признаться и делать что хочется в свободном полете
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Никогда не смогу изменить своему любимому человеку. Это предательство и подлость. Если есть любовь - нет измен. Дело ведь не только в физической измене - можно навсегда исколечить душу самого родного человека на Земле. Любите друг друга и храните верность любимым!