Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как создать личный кабинет билайн

Игорь Сергин Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДимON-Line! Высший разум (121022) 12 лет назад
Для доступа к кабинету нужно ввести логин и пароль. Чтобы их получить, вам необходимо отправить набрать специальный номер: *110*9# и нажать кнопку "Вызов". В ответ Вам придет смс-сообщение с логином и паролем.

Вводим полученные авторизационные данные и видим, что Вам предлагают сразу сменить пароль. Меняем на что-либо запоминающееся (латинскими буквами) .

Поменяли пароль и попадаем на главную страницу личного кабинета Билайна. Что мы видим:

Свой номер телефона
Свой тарифный план Билайна
Сумму на баллансе
Телефонные лимиты, если есть
Состояние номера - активен или заблокировать.
Чуть ниже указана информация о Вашем контракте, как-то ФИО, номер договора, ваш адрес и контактный телефон.

В разделе "Управление услугами" Вы можете выбрать или отключить дополнительные услуги Билайна. Можно, например, отключить передачу СМС и ваш ребенок не сможет отправлять смс-ки на платные и вообще все номера.

В разделе "Финансовая информация" можно заказать детализацию звонков (вызовов) за определенный период, причем, чем больше период, тем дороже услуга.

Также в "Финансовой информации" Вы можете посмотреть свои балансы Билайн, как-то Основной баланс, Бесплатные секунды, Бесплатные СМС, бонус-баланс и др.

Как и остальных сотовых операторов, в личном кабинете Билайна есть "Архив запросов" - т. е. журнал работы в личном кабинете, где вы сможете посмотреть когда и кем были произведены изменения.

Итак, набираем интернет-адрес сайта https://uslugi.beeline.ru и попадаем в свой личный кабинет
Остальные ответы
Mangle Animatronnic Ученик (190) 7 лет назад
Для доступа к кабинету нужно ввести логин и пароль. Чтобы их получить, вам необходимо отправить набрать специальный номер: *110*9# и нажать кнопку "Вызов". В ответ Вам придет смс-сообщение с логином и паролем.

Вводим полученные авторизационные данные и видим, что Вам предлагают сразу сменить пароль. Меняем на что-либо запоминающееся (латинскими буквами) .

Поменяли пароль и попадаем на главную страницу личного кабинета Билайна. Что мы видим:

Свой номер телефона
Свой тарифный план Билайна
Сумму на баллансе
Телефонные лимиты, если есть
Состояние номера - активен или заблокировать.
Чуть ниже указана информация о Вашем контракте, как-то ФИО, номер договора, ваш адрес и контактный телефон.

В разделе "Управление услугами" Вы можете выбрать или отключить дополнительные услуги Билайна. Можно, например, отключить передачу СМС и ваш ребенок не сможет отправлять смс-ки на платные и вообще все номера.

В разделе "Финансовая информация" можно заказать детализацию звонков (вызовов) за определенный период, причем, чем больше период, тем дороже услуга.

Также в "Финансовой информации" Вы можете посмотреть свои балансы Билайн, как-то Основной баланс, Бесплатные секунды, Бесплатные СМС, бонус-баланс и др.

Как и остальных сотовых операторов, в личном кабинете Билайна есть "Архив запросов" - т. е. журнал работы в личном кабинете, где вы сможете посмотреть когда и кем были произведены изменения.

Итак, набираем интернет-адрес сайта https://uslugi.beeline.ru и попадаем в свой личный кабинет
Николай Гайков Знаток (421) 7 лет назад
У меня все немножко по другому получилось, Я зашел на сайт http://tarife.ru/bilajn-lichnyj-kabinet/ там посмотрел видео обзор что и как сделать, потом перешел в личный кабинет Билайна и все получилось, ну и дальше пользовался тем же ресурсом что бы все настроить. Надеюсь помог Вам)
Сергей Француз Знаток (279) 6 лет назад
О личном кабинете билайн, инфу можно просмотреть здесь https://mytariffs.ru/lk/lichnyj-kabinet-bilajn.html
Константин Колмаков Ученик (183) 5 лет назад
Портал открывается автоматически для каждого абонента сети. Пользователю остаётся лишь выполнить аутентификацию, для получения доступа к ресурсам системы. Подробно о вариантах регистрации написано в этой статье - https://mytariffs.ru/lk/registratsiya-v-lichnom-kabinete-bilajn.html . Подключаемый портал будет расходовать интернет трафик, который оплачивается в соответствии с действующим тарифным планом.