Нужна ли тут запятая?

Алексей Лизунов Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Есть такое предложение:
Для номера телефона '12345678' уже существует договор в системе. В случае отправки договора на регистрацию, ранее зарегистрированный договор будет удален из системы.

Нужна ли запятая перед словом "ранее" и почему?
Спасибо.
Лучший ответ
Людмила Рубинчик Просветленный (48811) 12 лет назад
Не нужна запятая, здесь нет никакого оборота или обособленного члена предложения.
Остальные ответы
татьяна гусева Мыслитель (8091) 12 лет назад
конечно нужна; вам сообщают что : ранее зарегистрированный договор будет удален.