Почему большие креветки,в том числе тигровые,такие невкусные?

Цена безумная,но вкус,по сравнению с маленькими,никуда не годиться..Вы замечали или это мне только кажется?

Это только тропические (тигровые, королевские) невкусные. А российские полярные "медвежонок" и вкусные, и крупные - до 20 см.

Их сначала убили, потом заморозили. Какой уж там вкус.

Большие креветки приготовьте так: Помыть, удалить глаза, усы, сложить в жаростойкую емкость, сверху положить кусочки лимона, петрушку, налить немного белого вина "Порто",закрыть сверху фольгой и поставить в духовку при 180° на полчаса приблизительно. Как выпарится вино-готовы.

Эти приготовлены на гриле-очень вкусно с овощами!

Согласна маленькие на много вкуснее! А большие не айс ((они искуствено выроженые, и не извесно когда они были замороженые! Большие лучше жарить с топлёным маслом и чесночком! тогда нормальные

Может быть их надо готовить со специальными специями?