Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы патриот России? Как это проявляется? Что вы готовы сделать для своей страны?

Пользователь удален Профи (854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (95510) 17 лет назад
Живу в Германии, но все-равно остаюсь патриотом России, в чем это заключается - сейчас по роду деятельности помогаю русским людям, оказавшимся в Германии преодолеть трудности здесь. После окончания учебы помочь в налаживании контактов между Россией и старнами Европы, ведь здесь такое огромное поле работы. Ведь если Россию будут уважать в других странах (а не бояться), то и толку от этого и патриотам больше. А кричать "Россия для русских" - это не патриотизм, это слепота. Ведь не виноваты нерусские, что русская деревня умирает, а российская провинция спивается. Чтобы быть патриотом и такую Россию тоже любить надо.
Остальные ответы
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Да, я патриот. Проявляется это в том, что я работаю, учусь,
стараюсь стать образованным, думающим человеком,
полезным своей стране.
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
Я патриот. Ради своей страны я готова уехать, чтобы не мешать людям паботать
Ajax Мастер (1713) 17 лет назад
я готов жить в этой стране :)
sergei kомнев Гуру (4276) 17 лет назад
Покупаю только у руских!!! Не хожу на чёрные базары!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Прежде всего нужно определиться - что есть Родина...
Зажравшиеся чиновники?
Горе-президент?
Толстомордые менты?
Алкаши и наркоманы?

Для меня Родина - это мой город и моя семья. За них я пойду на любые крайности, и буду патриотом.
Ложится же под танк ради того, чтобы дедушка Ельцын гулял свои днюхи в Кремле я не намерена.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (288) 17 лет назад
Я люблю свою страну, вот и всё.
А что сделать, это вопрос риторический. Как придётся, вот бум думать.
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
я да!!я готов перестрелять всех расистов....
Александр Нагоров Профи (503) 17 лет назад
Да, я люблю мою страну.
Мой патриотизм проявлется в том, что я не желаю играть не в "париотические", ни в прозападные игры.
Ради своей страны я готов быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Кеша Профи (552) 17 лет назад
А вот я ненавижу свою страну.Я не пойду за неё воевать,так как вижу,что в этом нет смысла.Мне не нужно,чтобы благодаря тому,что я рисковал бы своей жизнью-потом остались живы настоящие враги народа.Зато я люблю свой народ и я готов ради него на всё.Я хочу,чтобы моя ненавидемая страна обрела своих законных властителей,тогда я стану её любить.Как обычному русскому патриоту приятны берёзки,небо,пруды и пшеничные поля,так и мне приятны любые проявления русских черт на лицах у людей.Порой становится печально,когда на улицах встречаешь только девушек инородского происхождения.В общем,я национал-патриот и горжусь этим.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
А я НЕ ЛЮБЛЮ мою страну и считаю что У НЕЕ НЕТ БУДУЩЕГО! Идет последовательная деградация поколений. И это ОЧЕНЬ ГРУСТНО!
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Такая прекрасная страна просто не должна страдать от моего присутствия, только ради Родины моей я обязана СВАЛИТЬ от сюдава нахрен!!!
Albert Pogorsky Ученик (147) 17 лет назад
трудно быть патриотом страны, которая делит свои регионы на форпосты и неблагонадежные
MARICHI Мастер (1614) 17 лет назад
угу. 30 лет стране и людям помогаю...
ПРАВДА ОТ НЕЁ НИКАКОЙ ПОМОЩИ(
Источник: +)
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
я патриотка,а выражается это в том,что ты готова поссориться с лучшим другом из-за такого пустяка,как язык..русский....а еще ты никогда не уедешь на пмж за бугор....и ты будешь делать все,чтобы твоя страна стала лучшей без какой-либо выгоды для тебя....берем пример с ГРИГОРИЯ ПЕРЕЛЬМАНА....
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Страна это и есть: Зажравшиеся чиновники, Горе-президент,Толстомордые менты, Алкаши и наркоманы,Торгаши(ясно какие) .
А ещё страна это наши друзья,родные и близкие люди.
Вывод: НЕ ДЕЛАЙ ТО,ЧТО ВЫГОДНО ВРАГУ !!!
Рысин Андрей Мудрец (11251) 17 лет назад
Кто хочет сваливать, пускай сваливает, дураков не держим, пускай сосут Запад. Что они знают и умеют? Кроме спеси и чванства за душой ничего. Для Родины я создал теорию мироздания, в которой объединил все три составляющие физики и тем самым ответил на многие вопросы о мироздании. Да, я знаю как вывести мою страну из кризиса, да я разбираюсь не только в вопросах науки и техники. Я не буду трепаться как наша нынешняя власть и врать, не потому что я идеально чистый, а потому что я как учёный знаю, что за всё придётся платить. Да я буду бороться с нынешней властью воров в законе потому что если не бороться с дураками, то это означает косвенное согласие с ними. А деградировать вместе с ними я не хочу.
Похожие вопросы