Вы патриот России? Как это проявляется? Что вы готовы сделать для своей страны?

Пользователь удален Профи (854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (95510) 17 лет назад
Живу в Германии, но все-равно остаюсь патриотом России, в чем это заключается - сейчас по роду деятельности помогаю русским людям, оказавшимся в Германии преодолеть трудности здесь. После окончания учебы помочь в налаживании контактов между Россией и старнами Европы, ведь здесь такое огромное поле работы. Ведь если Россию будут уважать в других странах (а не бояться), то и толку от этого и патриотам больше. А кричать "Россия для русских" - это не патриотизм, это слепота. Ведь не виноваты нерусские, что русская деревня умирает, а российская провинция спивается. Чтобы быть патриотом и такую Россию тоже любить надо.
Остальные ответы
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Да, я патриот. Проявляется это в том, что я работаю, учусь,
стараюсь стать образованным, думающим человеком,
полезным своей стране.
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
Я патриот. Ради своей страны я готова уехать, чтобы не мешать людям паботать
Ajax Мастер (1713) 17 лет назад
я готов жить в этой стране :)
sergei kомнев Гуру (4276) 17 лет назад
Покупаю только у руских!!! Не хожу на чёрные базары!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Прежде всего нужно определиться - что есть Родина...
Зажравшиеся чиновники?
Горе-президент?
Толстомордые менты?
Алкаши и наркоманы?

Для меня Родина - это мой город и моя семья. За них я пойду на любые крайности, и буду патриотом.
Ложится же под танк ради того, чтобы дедушка Ельцын гулял свои днюхи в Кремле я не намерена.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (288) 17 лет назад
Я люблю свою страну, вот и всё.
А что сделать, это вопрос риторический. Как придётся, вот бум думать.
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
я да!!я готов перестрелять всех расистов....
Александр Нагоров Профи (503) 17 лет назад
Да, я люблю мою страну.
Мой патриотизм проявлется в том, что я не желаю играть не в "париотические", ни в прозападные игры.
Ради своей страны я готов быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Кеша Профи (552) 17 лет назад
А вот я ненавижу свою страну.Я не пойду за неё воевать,так как вижу,что в этом нет смысла.Мне не нужно,чтобы благодаря тому,что я рисковал бы своей жизнью-потом остались живы настоящие враги народа.Зато я люблю свой народ и я готов ради него на всё.Я хочу,чтобы моя ненавидемая страна обрела своих законных властителей,тогда я стану её любить.Как обычному русскому патриоту приятны берёзки,небо,пруды и пшеничные поля,так и мне приятны любые проявления русских черт на лицах у людей.Порой становится печально,когда на улицах встречаешь только девушек инородского происхождения.В общем,я национал-патриот и горжусь этим.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
А я НЕ ЛЮБЛЮ мою страну и считаю что У НЕЕ НЕТ БУДУЩЕГО! Идет последовательная деградация поколений. И это ОЧЕНЬ ГРУСТНО!
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Такая прекрасная страна просто не должна страдать от моего присутствия, только ради Родины моей я обязана СВАЛИТЬ от сюдава нахрен!!!
Albert Pogorsky Ученик (147) 17 лет назад
трудно быть патриотом страны, которая делит свои регионы на форпосты и неблагонадежные
MARICHI Мастер (1614) 17 лет назад
угу. 30 лет стране и людям помогаю...
ПРАВДА ОТ НЕЁ НИКАКОЙ ПОМОЩИ(
Источник: +)
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
я патриотка,а выражается это в том,что ты готова поссориться с лучшим другом из-за такого пустяка,как язык..русский....а еще ты никогда не уедешь на пмж за бугор....и ты будешь делать все,чтобы твоя страна стала лучшей без какой-либо выгоды для тебя....берем пример с ГРИГОРИЯ ПЕРЕЛЬМАНА....
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Страна это и есть: Зажравшиеся чиновники, Горе-президент,Толстомордые менты, Алкаши и наркоманы,Торгаши(ясно какие) .
А ещё страна это наши друзья,родные и близкие люди.
Вывод: НЕ ДЕЛАЙ ТО,ЧТО ВЫГОДНО ВРАГУ !!!
Рысин Андрей Мудрец (11251) 17 лет назад
Кто хочет сваливать, пускай сваливает, дураков не держим, пускай сосут Запад. Что они знают и умеют? Кроме спеси и чванства за душой ничего. Для Родины я создал теорию мироздания, в которой объединил все три составляющие физики и тем самым ответил на многие вопросы о мироздании. Да, я знаю как вывести мою страну из кризиса, да я разбираюсь не только в вопросах науки и техники. Я не буду трепаться как наша нынешняя власть и врать, не потому что я идеально чистый, а потому что я как учёный знаю, что за всё придётся платить. Да я буду бороться с нынешней властью воров в законе потому что если не бороться с дураками, то это означает косвенное согласие с ними. А деградировать вместе с ними я не хочу.