чем отличается баланс от оборотно сальдовой ведомости. Если есть оборотка можно по ней составить баланс?

Каро Мастер (1275), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Галкина Просветленный (44669) 13 лет назад
1. В балансе указаны суммы на начало и конец периода, а в оборотной ведомости видно еще и обороты по дебету и кредиту за месяц.
2 На основании данных оборотно сальдовой ведомости составляется баланс организации.
Остальные ответы
СУОК Мудрец (15526) 13 лет назад
Так обычно и делают.
Валерий К Мыслитель (7822) 13 лет назад
Оборотка -двжение и остатки, баланс - тольео остатки. основа баланса - оборотка (главная книга)
Таня Сарбаш(Остривная) Гений (77062) 13 лет назад
Баланс можно заполнить только с помощью оборотной ведомости.
Оксана Гуру (3143) 13 лет назад
Баланс заполняют на основании оборотно-сальдовой ведомости за конкретный период (кварталл, год)