Присланные Файлы во вложении переименованы и не имеют расширения. на др. поч. ящике эти же вложения все ок.

Тренд Телеком Знаток (254), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 12 лет назад
Будьте осторожны с файлами там может быть внедрен вредоносный код. И вообще если не знаете кто вам эти файлы отправил, то лучше не рисковать.