если переустановить опер.систему(с windows xp на windows 7)удалится ли музыка и видео закачанная на предыдущей опер.сист

Елена Филлипова Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
систему(с windows xp на windows 7)удалится ли музыка и видео закачанная на предыдущей опер.системе?
Голосование за лучший ответ
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Перенеси папку Мои документы на диск Д и все останется целым.
VickysDaddy Мастер (1994) 12 лет назад
ежели все это закачано на диск D, допустим, то останется, ибо система по умолчанию ставится на диск С
ZIONDIZEL ZIONDIZEL Знаток (414) 12 лет назад
Если данные хранятся на "С" диске то есть на раб столе в моих документах то да все пропадет. Перенесите данные на "Д" диск. и ставьте на С, а лучше попросите специалиста!
pen$ioner Искусственный Интеллект (186675) 12 лет назад
Если на ЖД один раздел С: , то удалятся.
Yury Sakharov Просветленный (31378) 12 лет назад
если у тебя стоит на диске С то перенеси на диск D ведь при установке придется форматировать диск С а это потеря всех данных вот и все устанавливай лицензию в привод перезагружай в левом верхнем углу появиться надпись Press any key to boot from CD..жмешь интер и вперед
GREY Просветленный (26920) 12 лет назад
всё что в разделе с виндой удалится, перенеси что нужно сохранить в другой раздел если он конечно есть))))