Как получить кадастровый паспорт на земельный участок.

Исaк Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Уважаемые юристы здравствуйте, я владелец земельного участка №2 кадастровый номер 50:21:040109:257 в ТЛПХ «Подлипки» Ленинского района Московской области с 1994 года,свидетельство о государственной регистрации права 50-АБN №228088, акт согласования границ от 05.09.1994 года подписан землеустроителем Ленинского района Московской области Фоминым Г.Н. Проведена Государственная регистрация комитетом по земельным ресурсам и землеустройству Ленинского района Московской области за № 04.11.94-1 от 04 ноября 1994 года. Управление Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии по Московской области Ленинского района, выдало мне кадастровую выписку о земельном участке, где в графе особые отметки записанно «Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства», объясните пожалуйста, что необходимо сделать, для получения кадастрового паспорта на мой участок с указанием его границ?

Голосование за лучший ответ
Ярослав Могутин Оракул (62342) 12 лет назад
Провести межевание земельного участка
Sergey Искусственный Интеллект (153828) 12 лет назад
все правильно написали. кадастровая палата существует с 2001г. со времени принятия земельного кодекса. до этого мерили в условной системе координат. теперь в МСК 52.
а на ЛПХ обязаны дать кадастровый паспорт и без обмера. ФЗ 221.
Evelin Мастер (1642) 12 лет назад
идем в межевую организацию со всеми этими бумажками они выезжают, снимают, делают межевой план и вы его сдаете в кадастровую палату.
LAVER102 Viktor Grachev Мудрец (10302) 12 лет назад
Все есть в Федеральном законе от 2 января 2000 г. N 28-ФЗ. О государственном земельном кадастре
Идите в геодезическую фирму они все сделают