как прописать в фотошопе рабочую папку

Александр Ов Профи (535), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дело в том как правило я открываю фотку с флешки а сохраняю на диск. Хочу чтобы было автоматизировано, перед работой задал папки и всё работаешь только с этими папками
Лучший ответ
Остальные ответы
!N$!DER Мыслитель (5346) 12 лет назад
Рабочий диск? или папку?
Диск в момент загрузки (как только клацнули по ярлычку PS и появилось окно загрузки оного) зажмите Ctrl+Alt и появится окно с выбором рабочих дисков, а папка Вам накой, если при сохранении всё равно спросит куда сохранять!